Georg Wilhelm, 1619-1640. Ort (1/4 Taler) 1624, Königsberg. 6.24 g. Marienb. 1449; Old. 41 a.
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Ort (1/4 Taler) 1624, Königsberg. 6.24 g.
Marienb. 1449; Old. 41 a.
Hübsche Patina, Randfehler, sehr schön
Marienb. 1449; Old. 41 a.