Buck 70 e/c var.; 72 e; 72 g; 72 i var.

EINBECK, STADT

Lot number 2103

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 € (Preliminary hammer price)

Serie von vier kipper- und wipperzeitlichen 1 Kupferflittern der Jahre 1620 und 1621.

R 4 Stück., Sehr schön-vorzüglich