Buck 70 e/c var.; 72 e; 72 g; 72 i var.
EINBECK, STADT
previous lot Lot number 2103 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €
(Preliminary hammer price)
Serie von vier kipper- und wipperzeitlichen 1 Kupferflittern der Jahre 1620 und 1621.
R 4 Stück., Sehr schön-vorzüglich