Kalvelage/Schrock 142 a; 142 d; 142 f.

HAMELN, STADT

Lot number 2267

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 € (Preliminary hammer price)

Serie von drei 1/24 Talern (Groschen) mit Titel Ferdinands II. des Jahres 1620.

3 Stück., Sehr schön und vorzüglich (2x)