Buck/Bahrf. 155; 157 f; 157 var.; 160 var./a; 161 b var.; 163 f.
HILDESHEIM, STADT
previous lot Lot number 2370 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 105.00 €
(Preliminary hammer price)
Serie von sechs 1/24 Talern (Reichsgroschen) der Jahre 1618 (3x) und 1619 (3x) mit Titel von Matthias.
6 Stück., Sehr schön und vorzüglich