Buck/Bahrf. 277 b/var.; 278 d; 280 a; 280 b; 281 a/b; 281 b; 281 b var.; 281 d.
HILDESHEIM, STADT
previous lot Lot number 2402 next lot
75.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €
(Preliminary hammer price)
Serie von acht 4 Guten Pfennigen der Jahre 1675, o. J. (um 1675) und 1676 (6x).
8 Stück., Sehr schön-vorzüglich