Stadt. 1/4 Taler (10 Batzen) 1797. 7.65 g. D./T. 513.

SCHWEIZ, BERN

Lot number 443

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

Stadt.
1/4 Taler (10 Batzen) 1797. 7.65 g.
D./T. 513.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Slg. Horn, Auktion Fritz Rudolf Künker 272, Berlin 2016, Nr. 2311.