Patriotisches Sympathie-Abzeichen der Offiziellen Kriegsfürsorge auf die Mittelmächte (Deutsches Reich, Österreich, Ungarn und Osmanisches Reich) bis 1916. Buntmetall vergoldet und emailliert, auf dem Revers bezeichnet, Herstellerbezei

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
TÜRKEI, OSMANISCHES REICH - THE OTTOMAN COLLECTION TEIL 4 - ABZEICHEN UND KLEINABZEICHEN

Lot number 3159

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 32.00 €

Patriotisches Sympathie-Abzeichen der Offiziellen Kriegsfürsorge auf die Mittelmächte (Deutsches Reich, Österreich, Ungarn und Osmanisches Reich) bis 1916. Buntmetall vergoldet und emailliert, auf dem Revers bezeichnet, Herstellerbezeichnung "B.S. & Cie" am Trageknopf.

II