Leopold-Orden [Ordre de Léopold - Leopoldsorde]. 3. Modell (mit zweisprachiger Medaillon-Umschrift - seit 1951), Buntmetall vergoldet und emailliert, am konfektionierten Halsband, in etwas beschädigter Schachtel. ZK2 99.

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN

Lot number 3540

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 90.00 €

II