Dienst-Stern [Étoile de Service - Dienstster]. 3. Modell (größere Ausführung, mit "Travail et Progrès" auf dem Revers - ?-1936), Stern 2. Klasse, Silber, tlw. vergoldet, am späteren Band mit Silberspange,

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BELGIEN, BELGISCH KONGO

Lot number 3553

Estimated price: 10.00 €
Hammer-price / sale price: 50.00 €

Dienst-Stern [Étoile de Service - Dienstster]. 3. Modell (größere Ausführung, mit "Travail et Progrès" auf dem Revers - ?-1936), Stern 2. Klasse, Silber, tlw. vergoldet, am späteren Band mit Silberspange, im roten, goldfarben bezeichneten Etui von Fisch in Brüssel. BWK1 -.

II