Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Frankfurt, Heller 1819, 1821; Hückeswagen, Brotmarke o. J.; Preußen, Friedrich Wilhelm III. Silbergroschen 1833; Sachsen, 1/6 Taler 1819. Dazu: Silbermedaille o. J. auf die Firmung.
6 Stück., Dezentriert (1x), Materialfehler (1x), sehr schön-vorzüglich