Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Lot number 1128

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 60.00 €

Allgemein.
Frankfurt, Heller 1819, 1821; Hückeswagen, Brotmarke o. J.; Preußen, Friedrich Wilhelm III. Silbergroschen 1833; Sachsen, 1/6 Taler 1819. Dazu: Silbermedaille o. J. auf die Firmung.

6 Stück., Dezentriert (1x), Materialfehler (1x), sehr schön-vorzüglich