Erzherzog Maximilian als Hochmeister des Deutschen Ordens, 1585-1590-1618. 1/4 Reichstaler o. J. (1603/1612), Hall. 7.13 g. M./T. 372; Prokisch 70 F/a.

Lot number 7711

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 460.00 €

Erzherzog Maximilian als Hochmeister des Deutschen Ordens, 1585-1590-1618.
1/4 Reichstaler o. J. (1603/1612), Hall. 7.13 g.
M./T. 372; Prokisch 70 F/a.

Vorzüglich-Stempelglanz