36 Grote 1864. 8.75 g. AKS 2; J. 25.
BREMEN, STADT
36 Grote 1864. 8.75 g. Dazu: 1/16 Taler (Düttchen) 1617, mit Titel von Matthias. 2,43 g (Junk 776).
AKS 2; J. 25.
2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und kl. Schrötlingsriß am Rand, sehr schön
AKS 2; J. 25.