36 Grote 1864. 8.75 g. AKS 2; J. 25.

BREMEN, STADT

Lot number 643

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 €

36 Grote 1864. 8.75 g. Dazu: 1/16 Taler (Düttchen) 1617, mit Titel von Matthias. 2,43 g (Junk 776).
AKS 2; J. 25.

2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und kl. Schrötlingsriß am Rand, sehr schön