Paul Friedrich, 1837-1842. Gulden (2/3 Taler) 1840. 13.18 g. AKS 32; J. 45.

MECKLENBURG, MECKLENBURG-SCHWERIN, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM

Lot number 701

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 250.00 €

Paul Friedrich, 1837-1842.
Gulden (2/3 Taler) 1840. 13.18 g.
AKS 32; J. 45.

Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz