Victor Emanuel III., 1900-1946. 10 Lire 1926 R, Rom. 10.00 g. Pagani 691.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Lot number 413

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 70.00 €

Victor Emanuel III. 1900-1946.
10 Lire 1926, R, Rom. 10.00 g.
Pagani 691.

Berieben, vorzüglich