Republik Italien seit 1946. 5 Lire 1946 R, Rom. 2.51 g. Pagani 2351.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Lot number 420

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 440.00 €

Republik Italien seit 1946.
5 Lire 1946, R, Rom. 2.51 g. Aluminium.
Pagani 2351.

R Vorzüglich-Stempelglanz