Kl. Serie von Medaillen (7x Silber, 3x Bronze, 1x Zinn) des 19. und 20. Jahrhunderts auf verschiedene Krönungen und deren Jubiläen. Dazu: Ein Feuerzeug (?) verziert mit einem 1/2 Penny 1941.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS GROSSBRITANNIEN

Lot number 379

Estimated price: 400.00 €
Minimum bid 400.00 €

12 Stück., Gelocht (1x), sehr schön-vorzüglich