Kl. Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreiches, vorhanden sind die J.-Nrn.: 1, 2, 4, 10, 11, 13, 17, darunter einige Seltenheiten, u. a. Ku.-Pfennig 1891 J, 1892 D, 1895 J; 1 Mark 1908 F, 1910 J, 1912 F. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN

Lot number 1102

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 115.00 €

32 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich