Wilhelm I., 1861-1888.
Wilhelm I. 1861-1888.
Lot. Krönungsvereinstaler 1861 (Thun 265), Vereinstaler 1863 (Thun 266), Aubeutevereinstaler 1862 (Thun 267), Vereinstaler 1865, 1866 (Thun 270), Siegesvereinstaler 1866 (Thun 271), Siegesvereinstaler 1871 (2x, Thun 272).
8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich