Allgemein.
LOTS
AUSLAND
Allgemein.
Kl. Sammlung von Münzen des 18.-19. Jahrhunderts, u. a. aus Hongkong, Mauritius, der Schweiz und Südafrika.
9 Stück., Sehr schön-vorzüglich