10 Kreuzer 1776, Beckenb. 7502; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4901.

REGENSBURG, STADT

Lot number 754

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 36.00 €

10 Kreuzer 1776, mit Titel Josefs II. 3,90 g. Münzmeister Georg Christoph Busch.
Beckenb. 7502; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4901.

Min. justiert, sehr schön-vorzüglich