Silbermedaille 1963

MEDALS
SCHÜTZENWESEN, Bayern.

Lot number 1011

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 30.00 €

Silbermedaille 1963, unsigniert, auf den Schützenmeister Heinrich Brotzler. Büste fast v.v.//Gebäudeansicht. Mit Randpunze: 925. 35,01 mm; 14,43 g. Dazu: Silbermedaille 1990, unsigniert, auf den Schützenmeister Konrad Pfeil. Büste r.//Gebäudeansicht. 34,92 mm; 14,72 g.

2 Stück., Stempelglanz