1/2 Konv.-Taler 1791. 14.00 g. J. u. F. 938.

FRANKFURT, STADT

Lot number 655

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €

1/2 Konv.-Taler 1791. 14.00 g.
J. u. F. 938.

Feine Patina, vorzüglich