1/2 Konv.-Taler 1791. 14.00 g. J. u. F. 938.
FRANKFURT, STADT
1/2 Konv.-Taler 1791. 14.00 g.
J. u. F. 938.
Feine Patina, vorzüglich
J. u. F. 938.
Feine Patina, vorzüglich