Josef I., 1705-1711. Reichstaler 1706, Hall. 28.20 g. Dav. 1018; M./T. 809; Voglh. 245 I.

Lot number 506

Estimated price: 500.00 €
Minimum bid 500.00 €

Josef I. 1705-1711.
Reichstaler 1706, Hall. 28.20 g.
Dav. 1018; M./T. 809; Voglh. 245 I.

Attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Schrötlingsfehler, fast Stempelglanz