Silbergußmedaille o. J. (1918 graviert)
MEDALS
SCHÜTZENWESEN, Bayern.
Silbergußmedaille o. J. (1918 graviert), unsigniert. Prämienmedaille der Königlich-privilegierten Schützengesellschaft der Vorstadt Au. Ringscheibe im Wald//Fünf Zeilen gravierte Schrift. 36,19 mm; 16,14 g.
R In Originaletui. Sehr schön
R In Originaletui. Sehr schön