Silbergußmedaille o. J. (1918 graviert)

MEDALS
SCHÜTZENWESEN, Bayern.

Lot number 996

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €

Silbergußmedaille o. J. (1918 graviert), unsigniert. Prämienmedaille der Königlich-privilegierten Schützengesellschaft der Vorstadt Au. Ringscheibe im Wald//Fünf Zeilen gravierte Schrift. 36,19 mm; 16,14 g.

R In Originaletui. Sehr schön