Taler 1865. AKS 16; Dav. 628; Kahnt 163; Thun 126.

BREMEN, STADT

Lot number 646

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

Taler 1865. 2. Deutsches Bundesschießen. 17,49 g.
AKS 16; Dav. 628; Kahnt 163; Thun 126.

Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich