10 Rentenpfennig 1924 J. J. 309, 306.

GERMAN COINS SINCE 1871
VERPRÄGUNGEN

Lot number 1096

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 115.00 €

10 Rentenpfennig 1924, J. Beidseitig Ähren, auf der einen Seite inkus. Dazu: Rentenpfennig 1924 A, Verprägung: 15% dezentriert.
J. 309, 306.

2 Stück., Sehr schön-vorzüglich und sehr schön