Kl. Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe und Personen mit Bezug zu Nürnberg.
NÜRNBERG, LOTS
19 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich