Kl. Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe und Personen mit Bezug zu Nürnberg.

NÜRNBERG, LOTS

Lot number 736

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 525.00 €

19 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich