Allgemein.

MEDALS
MEDAILLEN-LOTS

Lot number 1023

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

Allgemein.
Landshut, Silberne Verdienstmedaille o. J. Werkstatt Lauer, Nürnberg; Straßburg, Zinnmedaille o. J. unsigniert; Eichstätt, Bronzemedaille 1845, von C. Voigt (In Etui).

3 Stück., Winz. Kratzer (2x), vorzüglich