Friedrich August II., 1733-1763. Groschen 1740, Dresden, Kahnt 633.

Lot number 802

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 270.00 €

Friedrich August II. 1733-1763.
Groschen 1740, Dresden, auf das Vikariat.
Kahnt 633.

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Exemplare der Slg. Horn.