Provinz Chekiang. Ku.-10 Cash o. J. (1903/1906). 7.56 g. Yeo. 49.1.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 472

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 145.00 €

Provinz Chekiang.
Ku.-10 Cash o. J. (1903/1906). 7.56 g.
Yeo. 49.1.

Prachtexemplar. Feine Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz