Provinz Kiangnan. 10 Cents (7,2 Candareens) o. J. (1899). 2.63 g. L./M. 227; Yeo. 142 a.2.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 473

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €

Provinz Kiangnan.
10 Cents (7,2 Candareens) o. J. (1899). 2.63 g. Variante ohne Punkt zwischen 7 und 2 auf der Vorderseite.
L./M. 227; Yeo. 142 a.2.

Sehr schön-vorzüglich