Katharina II., 1762-1796. Ku.-5 Kopeken

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Lot number 619

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 €

Katharina II. 1762-1796.
Ku.-5 Kopeken Kl. Sammlung von Ku.-5 Kopeken verschiedener Jahrgänge, alle Münzstätte Ekaterinburg. Bitkin 619, 642, 646, 648.

4 Stück., Sehr schön (1x) und vorzüglich