Preußen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 1685

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 270.00 €

Preußen.
Wilhelm I. 5 Mark 1876; Friedrich III. 2 Mark 1888; Wilhelm II. 2 Mark 1893; 3 Mark 1910; 5 Mark 1907. J. 97, 98, 102, 103, 104.

5 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich