Friedrich I., 1852-1856-1907. Gulden 1856. AKS 117, 125.

Lot number 742

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €

Friedrich I. 1852-1856-1907.
Gulden 1856. Prinz und Regent. 10,55 g. Dazu: Gulden 1856. 10,55 g.
AKS 117, 125.

2 Stück., Feine Patina, sehr schön