RHODOS. Õ-Hemidrachme, 125/88 v. Chr., SNG Keckman -; Jenkins, Rhodian Plinthophoroi Gruppe D/151.

CARIA

Lot number 145

Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

RHODOS.
Õ-Hemidrachme, 125/88 v. Chr. Magistrat Timokrates; 1,23 g. Helioskopf fast v. v.//In Incusum: Rose, r. Sonne.
SNG Keckman -; Jenkins, Rhodian Plinthophoroi Gruppe D/151.

R Sehr schön/fast vorzüglich