Baden.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Baden.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Großherzogtums Baden, vorhanden sind die J.-Nrn.: 27, 30, 32, 33, 34, 37, 39.
7 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich