Luitpold, Prinzregent, 1886-1912. 5 Mark 1911. J. 50.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BAYERN

Lot number 1381

Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 155.00 €

Luitpold, Prinzregent, 1886-1912.
5 Mark 1911. 90. Geburtstag.
J. 50.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz