Luitpold, Prinzregent, 1886-1912. 5 Mark 1911. J. 50, 48.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BAYERN
Luitpold, Prinzregent, 1886-1912.
5 Mark 1911. 90. Geburtstag. Dazu: 2 Mark 1911. 90. Geburstag.
J. 50, 48.
2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
J. 50, 48.