Tiberius, 14-37. Æs, Emerita (Hispania); 10.83 g.

Lot number 208

Estimated price: 30.00 €
Minimum bid 30.00 €

Tiberius, 14-37.
Æs, Emerita (Hispania); 10.83 g. Kopf l. mit Lorbeerkranz//Lagertor. Burgos 1056; RPC 44; Villaronga/Benages 3408 e.

Braune Patina, korrodiert, schön-sehr schön