SEKIA. Æs, 150/100 v. Chr.; 9.33 g. Burgos 2159; Villaronga/Benages 1449.

HISPANIA

Lot number 77

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 125.00 €

SEKIA.
Æs, 150/100 v. Chr.; 9.33 g. Männerkopf r. dahinter Delphin//Reiter r. mit Lanze, dahinter Stern.
Burgos 2159; Villaronga/Benages 1449.

Grüne Patina, min. korrodiert, gutes sehr schön