Kl. Serie von Münzen aus Danzig, vom 5 Pfennig bis zum 2 Gulden-Stück, enthalten sind die J.-Nrn.: D4; D5; D6; D7; D8.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DANZIG

Lot number 1701

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 270.00 €

9 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sonst sehr schön-vorzüglich