Augustus, 30 v.-14 n. Chr. Õ-Cistophor, 25/20 v. Chr., Ephesus (Ionia); 10.95 g. RPC 2215.
Augustus, 30 v.-14 n. Chr.
Õ-Cistophor, 25/20 v. Chr. Ephesus (Ionia); 10.95 g. Kopf r.//Geschmückter Altar.
RPC 2215.
Kl. Punze auf dem Avers, kl. Kratzer auf dem Revers, schön-sehr schön
RPC 2215.