Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kl. Sammlung von 2-, 3, und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches von Preußen, Schaumburg-Lippe und Schwarzburg-Sondershausen, vorhanden sind die J.-Nrn.: 103, 106, 110, 113, 166, 169a.
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich