Friedrich I., 1871-1904. 2 Mark 1876. J. 19, 24.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, ANHALT
Friedrich I. 1871-1904.
2 Mark 1876. Dazu: Friedrich II. 1904-1918. 3 Mark 1914, Silberhochzeit.
J. 19, 24.
2 Stück., Fast sehr schön und Felder berieben, sehr schön
J. 19, 24.