Kl. Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der DDR.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 1653

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €

106 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich