Vereinstaler 1862. AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146.

FRANKFURT, STADT

Lot number 7158

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 125.00 €

Vereinstaler 1862. Schützenfest. 18,49 g.
AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz