Taler 1863. AKS 14; Dav. 626; Kahnt 161; Thun 124.

BREMEN, STADT

Lot number 7133

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 90.00 €

Taler 1863. 50-Jahrfeier der Befreiungskriege. 17,50 g.
AKS 14; Dav. 626; Kahnt 161; Thun 124.

Patina, Randfehler, min. berieben, sehr schön-vorzüglich