Wilhelm I., 1816-1864. 6 Kreuzer 1823. 2.35 g. AKS 96; J. 43 a.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Wilhelm I. 1816-1864.
6 Kreuzer 1823. 2.35 g.
AKS 96; J. 43 a.
Selten in dieser Erhalung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz
6 Kreuzer 1823. 2.35 g.
AKS 96; J. 43 a.