Gotthard Kettler, 1559-1561. Ferding 1560, Reval. Haljak 201.

BALTIKUM, LIVLÄNDISCHER ORDEN

Lot number 776

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €

Gotthard Kettler, 1559-1561.
Ferding 1560, Reval.
Haljak 201. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 53 (36499261).

Sehr schön-vorzüglich