ARPI. Æs, 275/250 v. Chr., Rutter, Historia Numorum 645.

APULIA

Lot number 5

Estimated price: 25.00 €
Minimum bid 25.00 €

ARPI.
Æs, 275/250 v. Chr. Magistrat Poullos; 7,66 g. Stier stößt r.//Pferd r.
Rutter, Historia Numorum 645.

Braune Patina, Reinigungsspuren, fast sehr schön